[>>>Naruto_Shippuuden<<<]

Объявление

Внимание! В игру срочно нужны моного канонических персонажей! Так же принимаются неканоны!

 

Гостям не виден форум полностью, поэтому не висните тут просто, а скорее регистрируйтесь и оцените наш форум по достоинству!!! Ждём всех желающих))
Для рекламы: Ник: Реклама Пароль: 9999 Погода: Коноха (+15, солнечно); Суна (+24, стоит жара); Аме (+5, сильный дождь); Кири (+7, большая туманность); Ото (+3, пасмурно); Кумо (+10, небольшие осадки); Куса (+13, тропический ливень); Шаки (+17, солнечная погода).
На ролевую срочно нужны: Наруто, Саске, Пейн, Цунадэ, Сакура, Какаши, Итачи, Какузу, Кисамэ, Конан, Сасори, Зецу, Тоби и другие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [>>>Naruto_Shippuuden<<<] » Зайти всем ===> » Игрокам.


Игрокам.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Слушайте сюда народ, те кто реально будет играть на моей ролевой, отпишитесь тут!!! Дайте о себе знать!!!! С новой недели мы начинаем серьёзное поднятие нашей ролевой и нам нужны все самые серьёзные и умелые!!!! Так что дайте мне знать, кто из вас таков!!! Жду отписи!!

0

2

Ну я как-бы игрок, ну и как-бы серьезный х)

0

3

Хидан. Нужно что-то делать... Срочно игроки нужны. Спс что отписался

0

4

Mizoro Shibuka чтобы игроки были надо пиарить, ну там звать ьвсх, может знакомые есть на ролках.

0

5

Знакомые-то есть, но как видишь все зарегались и бросили... Нам срочно нужен баннер, мож у тя есть друзья которые смогут по-быстрому его сделать??

0

6

ню.. я какбы и не уходила.. просто после нового года долго отходила XD

0

7

Это радуует))

0

8

Mizoro Shibuka написал(а):

Знакомые-то есть, но как видишь все зарегались и бросили... Нам срочно нужен баннер, мож у тя есть друзья которые смогут по-быстрому его сделать?

Я могу сделать только самую простую анимацию, тоесть какую-нить надпись анимирующююсь. но могу норм. после 7-8 числа. Могу заказать но тое только через 3 дня... Надо просто придумать нашу рекламу и поразмещать взаимную рекламу по всюду.

0

9

Надеюсь это сработает... Я готов на всё, но форум не запущу..

0

10

Хидан Лс

0

11

Нари ЛС

0

12

Mizoro Shibuka могу пропиарить роллу завтра..  :disappointed:

0

13

ок

0

14

Я с вами

0

15

Привет а, как зайти в игру хочу сыграть

0

16

Привет ,я тоже готова стать серьезным игроком)))

0


Вы здесь » [>>>Naruto_Shippuuden<<<] » Зайти всем ===> » Игрокам.