[>>>Naruto_Shippuuden<<<]

Объявление

Внимание! В игру срочно нужны моного канонических персонажей! Так же принимаются неканоны!

 

Гостям не виден форум полностью, поэтому не висните тут просто, а скорее регистрируйтесь и оцените наш форум по достоинству!!! Ждём всех желающих))
Для рекламы: Ник: Реклама Пароль: 9999 Погода: Коноха (+15, солнечно); Суна (+24, стоит жара); Аме (+5, сильный дождь); Кири (+7, большая туманность); Ото (+3, пасмурно); Кумо (+10, небольшие осадки); Куса (+13, тропический ливень); Шаки (+17, солнечная погода).
На ролевую срочно нужны: Наруто, Саске, Пейн, Цунадэ, Сакура, Какаши, Итачи, Какузу, Кисамэ, Конан, Сасори, Зецу, Тоби и другие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [>>>Naruto_Shippuuden<<<] » Праздники » Новогодний флуд


Новогодний флуд

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если тут будет кто-то завтра, то пишите сюда!!!

0

2

Ну чё-то нас как-то не густо....

0

3

Я тут. А что?

0

4

Просто я хочу, чтобы мы познакомились поближе на этой ролевой)) Думаю если ролевая продвинется, то всё будет Cool "!" Не покидайте нас друзья, встретим же Новый год вместе!!!

0

5

такс, я вижу ролка ваша не пропиарена...

0

6

Если у тебя есть други или знакомы которые хотят поиграть, то позови их плизз, так как готовится хороший сюжет по моей задумке и нам нужен народец)) Кстати ты баннеры не умеешь делать?

0

7

Ну умею, только сегодня фотошшоп норм. скачаю...

0

8

Тогда можно тебя попросить попытаться сделать для ролевой баннер?

0

9

Tsukuri no Deidara
Понимаете, фотошоп даже платно нигде не качает я еще попытаюсь, ну разве что в аниматоре могу сделать... мне после 7 дадут норм. фотошоп.

0


Вы здесь » [>>>Naruto_Shippuuden<<<] » Праздники » Новогодний флуд